Contacts

El Kechiri Nadia

Coordinatrice du Contrat de Quartier Durable Parvis-Morichar

nelkechiri@stgilles.irisnet.be

02/536.17.78


Lorenzi Aurore

Coordinatrice du Contrat de Quartier Durable Bosnie

alorenzi@stgilles.irisnet.be

02/563.11.55


Dechamps Sébastien

Coordination et informations générales

sdechamps@stgilles.irisnet.be

02/536.11.28


Guyaut Amandine

Chargée de communication – Assistante de coordination

aguyaut@stgilles.irisnet.be

02/563.11.57


Lorthioir Loïc

Chef de projet: ECAM – CQD Bosnie

llorthioir@stgilles.irisnet.be

02/536.17.79


Segura Lydie

Chef de projet: Primes – CQD Bosnie

lsegura@stgilles.irisnet.be

02/533.39.58


Gheysen Jean-François

Chef de projet: Végétalisation urbaine – CQD Bosnie

jfgheysen@stgilles.irisnet.be

02/533.34.87


Gallez Véronique

Chef de projet: Mini-Contrat de quartier

02/563.11.19

vgallez@stgilles.irisnet.be 


Potvin Carine

Chargée de projet: Balade saint-gilloise / Art et patrimoine – CQD Parvis-Morichar

02/563.11.19

cpotvin@stgilles.irisnet.be


Cathy Marcus

Echevine des Contrats de Quartiers 

cmarcus@stgilles.irisnet.be

02/536.02.65