Contacts

Segura Lydie

Coordinatrice du Contrat de quartier durable La gare habitante

Chef de projet espaces publics – CQD Parvis-Morichar

  • Aménagement paysager du parc Pierre Paulus
  • Aménagement de la cour du Centre culturel Jacques Franck

lsegura@stgilles.brussels

02/435.12.21


Larsimont Alice

Coordinatrice du Contrat de quartier durable La gare habitante

Chef de projet espaces publics – CQD Parvis-Morichar

  • Aménagement de la place Marie Janson
  • Création de la liaison douce (balade saint-gilloise)

alarsimont@stgilles.brussels

02/563.11.55


Guyaut Amandine

Chargée de communication et de participation

aguyaut@stgilles.brussels

02/563.11.57


Dechamps Sébastien

Administration

sdechamps@stgilles.brussels

02/536.11.28


Gallez Véronique

Chef de projet Mini-contrat de quartier

02/563.11.19

vgallez@stgilles.brussels 


Lorthioir Loïc

Chef de projet  ECAM (CQD Bosnie)

llorthioir@stgilles.brussels

02/536.17.79


El Kechiri Nadia

Chef de projet immobilier (Ancien garage Renault – Dalle du métro Horta)

nelkechiri@stgilles.brussels

02/536.17.78


STEVENS Willem

Echevin des contrats de quartier

wstevens@stgilles.brussels