Contacts

Sans titre-1

El Kechiri Nadia

Coordinatrice du Contrat de quartier durable Parvis-Morichar

  • Projets immobilers
  • Coordination des projets partenaires

nelkechiri@stgilles.irisnet.be

02/536.17.78


Lorenzi Aurore

Chef de projet espaces publics – CQD Parvis-Morichar

  • Aménagement de la place Marie Janson
  • Création de la liaison douce (balade saint-gilloise)

alorenzi@stgilles.irisnet.be

02/563.11.55


Segura Lydie

Chef de projet espaces publics – CQD Parvis-Morichar

  • Aménagement paysager du parc Pierre Paulus
  • Aménagement de la cour du Centre culturel Jacques Franck

lsegura@stgilles.irisnet.be

02/533.39.58


Gallez Véronique

Chef de projet: Mini-contrat de quartier

02/563.11.19

vgallez@stgilles.irisnet.be 


Dechamps Sébastien

Coordination et informations générales

sdechamps@stgilles.irisnet.be

02/536.11.28


Guyaut Amandine

Chargée de communication 

aguyaut@stgilles.irisnet.be

02/563.11.57


Lorthioir Loïc

Chef de projet: ECAM – CQD Bosnie

llorthioir@stgilles.irisnet.be

02/536.17.79


Marcus Cathy

Echevine des Contrats de quartiers 

cmarcus@stgilles.irisnet.be

02/536.02.65